Главная » 2015 » Октябрь » 31 » 27 октября
27 октября

27 октября   2015 года в МКОУ «СОШ №1 с. Алтуд» в целях совершенствования педагогического   мастерства и повышения  качества образования через знакомство с современными образовательными технологиями состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей русского языка и литературы.Начальным этапом семинара стала презентация нестандартных форм обучения Люевой Ж.Н., учителя русского языка и литературы. Выступление Хапанциевой Н.Х., учителя русского языка и литературы, о компетентностном подходе в преподавании русского языка и литературы стало продолжением   семинара.Сообщение Шанковой И.Г. из опыта работы по подготовке учащихся к ЕГЭ по русскому языку «Пути повышения эффективности работы педагога при подготовке учащихся 11-классов к ЕГЭ» стало логическим заключением семинара. Из выступления участники семинара узнали о лучших и доступных способах подготовки учеников к ЕГЭ по русскому языку.В конце заседания были подведены итоги. Руководитель РМО Кравченко В.М. поблагодарила за участие в семинаре и пожелала успехов в дальнейшей работе.

Просмотров: 584 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0