Главная » 2014 » Август » 7 » Акция «Подари учебник школе!»
Акция «Подари учебник школе!»

Уважаемые родители и учащиеся школы!

В соответствии с приказом МОН КБР №483 от 23.04.2014г «О проведении республиканской акции «Подари учебник школе», письмом  №1840 от 05.08.2014 УО Прохладненского муниципального района КБР «О проведении районной акции «Подари учебник школе», в целях пополнения фонда учебной литературой, приучения к бережному обращению с книгами, в период с 01 августа в образовательном учреждении продолжается  акция «Подари учебник школе!». Каждый желающий может принять участие в акции и поделиться учебниками, которые ему уже не нужны. Акция продлится до конца учебного года. Просим всех родителей и учащихся оказать содействие в проведении акции, помочь в пополнении фонда школьной библиотеки учебной литературой.

Просмотров: 695 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 5.0/1