Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Акция "Спорт альтернатива пагубным привычкам"
Акция "Спорт альтернатива пагубным привычкам"

29.11.2014 г. в МКОУ «СОШ №1 с. Алтуд» прошла акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Целью данного мероприятия явилась  пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни; привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В рамках акции в школе проводились различные спортивные мероприятия. Интересно проводился классный час среди учащихся 7 класса. Ребята с удовольствием слушали выступление своего классного руководителя Утову Жанну Хасановну по теме: «Спорт-альтернатива пагубным привычкам». Мазлоева Жанна Исмагиловна, классный руководитель 5 «Б» класса, провела увлекательный урок физической культуры по теме: «Спортивные игры».

Все учителя и учащиеся школы принимали активное участие в различных эстафетах, конкурсах и викторинах. Эта акция  дала детям заряд положительных эмоций,  мир движений, подарил им бодрость, здоровье, счастье повседневного общения с физической культурой и спортом.

Просмотров: 1363 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 5.0/1