Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 9 » Автопробег, посвященный 70-й годовщине Победы
21:29
Автопробег, посвященный 70-й годовщине Победы

07.05.2015года, в с.п. Алтуд, прибыли участники автомобильного пробега, посвященного семидесятилетию Великой Победы.

Цель автопробега – отдать дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, алтудцам, защищавшим свою Родину от немецко-фашистских захватчиков, укрепление у жителей села чувства патриотизма, любви к своей Родине, высокой социальной активности.

Гостей встречали жители села, коллектив МКОУ «СОШ№1с.Алтуд», представители администрации сельского поселения. В честь почетных гостей был организован торжественный митинг.

Перед митингом присутствующие почтили память советских людей, погибших в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания.

Открывая митинг, Мухамед Гумарович Гендугов, директор школы, поздравил всех собравшихся с наступающим юбилеем Великой Победы. Он отметил, что жители села активно участвуют в подготовке к празднованию Дня Победы и крайне благодарны организаторам за то, что Алтуд оказался одним из сел, через которые проходит маршрут автопробега. Затем выступили участники автопробега.

После многочисленных поздравлений в адрес ветеранов, прошло возложение венков к памятнику.

Приятно, когда сегодняшняя молодежь вместе с фронтовиками, ветеранами Великой Отечественной войны отмечает этот великий праздник, проезжая по просторным улицам сел и городов.
 

Нагоева Н.М., зам.директора по ВР.

 

 

Просмотров: 696 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0