Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 5 » День Учителя/ День дублера
22:08
День Учителя/ День дублера

          По ежегодной традиции  03.10.2014 г в честь дня учителя в нашей школе прошел день дублера. В этот день учащиеся 11 класса  заменили на всех уроках учителей. Ребята долго  готовились к этому ответственному  мероприятию: составляли расписание уроков,  писали поурочные планы под руководством  учителей. Утром учащиеся школы пришли пораньше и встречали  учителей на входе, раздавая им цветы.

         C самого утра в школе царила особая  атмосфера — нарядные девушки и юноши в  костюмах и при галстуках старались сделать этот  день интересным и насыщенным. 

         Прозвенел звонок. Учителя-дублеры  разошлись по своим кабинетам, где их ждал  самый волнующий и важный момент —  проведение уроков. Трудная и важная миссия –  обучать и воспитывать детей.

                                     

          Дисциплина в школе в этот день была на самом высоком уровне. В школе царила атмосфера сотрудничества и доверия. Урок, перемена, еще урок, снова перемена. Завтрашние выпускники, погрузившись в образовательный процесс, вкушали все сложности и тонкости педагогического труда. 

           По-разному прошли уроки: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, в школе царила обычная рабочая атмосфера.

           После уроков для учителей прошел праздничный концерт, организованный силами учащихся школы. Хочется сказать спасибо всем, кто принял в нем участие. Это пятиклассники, которые исполнили короткую музыкальную композицию «Тебе, любимый учитель», учащиеся 8 класса, которые исполняли национальные танцы. Удивили своими вокальными данными Пшецукова Милана и Утова Джульетта. Особую благодарность заслуживают  так же ведущие концерта, которые украсили мероприятие своими поздравлениями в стихах, шутками, пародиями, посвященными учителям.

   

            Праздник прошел, но он надолго останется в сердцах педагогов и детей, потому что в этот день в школе царили уважение, любовь и добро!

Просмотров: 838 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0