Главная » 2014 » Октябрь » 24 » День Здоровья
День Здоровья

18.10.14 г. В МКОУ "СОШ №1 с.Алтуд" было проведено общешкольное спортивное мероприятие на переходящий кубок главы администрации с.п. Алтуд "В здоровом теле здоровый дух" совместно с МКОУ "СОШ №2 с.Алтуд".

На спортивной площадке МКОУ "СОШ №1". Программа соревнований включала в себя мини-футбол, легкоатлетический кросс, вольную борьбу, тенис, стрельбу.

Соревнования проходили оживленно. Присутствовали педагогические коллективы двух школ и все учащиеся.

Главным судьей был Штымов Султан Мухарбиевич, глава администрации с.п.Алтуд. Награждение победителей осуществили Штымов С.М., вместе с директором МКОУ "СОШ №1" Гендуговым М.Г.

На этот раз переходящий кубок главы администрации с.п. Алтуд завоевала команда спортсменов СОШ №1. Учащиеся двух школ, педагоги и руководители решили проводить такое мероприятие 1 раз в четверть.

Просмотров: 892 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 5.0/1