Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » День знаний и День государственности КБР
17:13
День знаний и День государственности КБР

1сентября 2015года наша школа вновь распахнула двери для своих учащихся.

Сегодня 29 первоклассников переступили порог родной школы и встретили их доброжелательные и справедливые учителя.

Заливистый школьный звонок для первоклашек прозвенел впервые, а для одиннадцатиклассников этот учебный год станет завершающим.

Открывая мероприятие, М.Г.Гендугов, директор школы поздравил всех учителей и учащихся с началом нового учебного года и Днем государственности и выразил слова искренней признательности и благодарности учителям за их кропотливый, повседневный труд, высокий профессионализм и преданность к своему делу.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Штымов С.М., глава администрации с.п. Алтуд, Матросов А.А., заместитель главы, управляющий делами местной администрации Прохладненского муниципального района, Хапанциев М.Ш., предприниматель, Жамбеков А.А.,спонсор школы.

После торжественной линейки гости посетили классные часы, посвященные Дню знаний и Дню государственности КБР. В 11классе присутствовали Штымов С.М., и Матросов А.А.. Они провели беседу с учащимися о значимости Дня государственности, пожелали им успешной сдачи предстоящих экзаменов. В начальных классах беседы проводились с элементами игры. Жамбеков А.А., спонсор школы, присутствовал в 1 «А» классе. Он взял шефство над этим классом и пожелал детишкам счастливого учебного года. Хапанциев М.Ш.,предприниматель, поздравил учащихся 1 «Б» класса с началом школьной жизни и пожелал им творческих успехов в учебе.

Просмотров: 841 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0