Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Я сдам ЕГЭ
Я сдам ЕГЭ

07.10.2015г.

В   целях   совершенствования   подготовки   обучающихся    11  класса МКОУ «СОШ №1 с. Алтуд» к  прохождению государственной итоговой аттестации, оценки  качества знаний обучающихся 11 класса и качества работы учителей,  в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Я сдам ЕГЭ!», учащиеся 11 класса МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд» приняли участие в  диагностических  работах по материалам ФИПИ:

• 15 сентября 2015 года — русский язык;
  • 16 сентября 2015 года — математика (базовый уровень);
  • 17 сентября 2015 года — обществознание;
  • 18 сентября 2015 года — математика (профильный уровень).

06.10.2015г. в МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд» было проведение общешкольное родительское собрание, на котором организовано подключение для участия в вебинаре «Как помочь вашему ребёнку успешно сдать ЕГЭ». Вебинар был организован издательством «Просвещение» для консультационной поддержки  родителей в рамках проекта «Я сдам ЕГЭ».

Родителям выпускников  даны рекомендации, как помочь детям в подготовке к ЕГЭ с использованием рабочих тетрадей, как преодолеть психологическую напряжённость в период подготовки и сдачи ЕГЭ.

По итогам собрания оформлен протокол и явочный лист.

Кумышева Х.Л., зам. директора по УВР

Просмотров: 1038 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0