Главная » 2015 » Май » 18 » конкурс юных экологов
конкурс юных экологов

15.05.2015г. в Нальчике прошел Республиканский слет – конкурс юных экологов – краеведов, где учащиеся 7-10 классов МКОУ «СОШ№1 с.Алтуд» приняли участие.

Республиканский слёте-конкурс юных экологов-краеведов провели в целях поддержки инициативы обучающихся по освоению навыков исследовательской и природоохранной деятельности, направленной на развитие их интереса к биологии и экологии.

Прохладненский район представлял команда МКОУ «СОШ№1 с.Алтуд». Команда МКОУ «СОШ№1 с.Алтуд» награждена грамотой за лучшие знания, показанные на этапе «Безопасность жизнедеятельности», за активное участие в слете «Юный эколог-краевед» и проявленные знания и умения на всех этапах, а учителю географии Люевой Р.М. вручили благодарственное письмо за активное участие в слете и творческий вклад в привлечении учащихся к изучению и сохранению природных богатств родного края.

Дальнейших успехов Вам!

Просмотров: 688 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 2.0/2