Главная » 2016 » Март » 21 » Конкурс «Кит»
Конкурс «Кит»

Конкурсы  являются важной характеристикой роста и развития детей.  Ведь достижения учащихся являются показателем работы как учителя, так и школы в целом.

В  МКОУ «СОШ№1 с.Алтуд» в ноябре прошел конкурс «Кит»  В  нем приняли участие школьники 1-9 классов. Среди учащихся есть победители и призеры. Дипломом победителя награждены учащиеся 1 класса:  Нагоев Руслан, Жамбеков Азамат, Тхалиджокова Азина; учащиеся 2 класса: Адамокова Самира, Утова Лаура и ученица 7 класса - Штымова Диана.

Дипломом за 2 место награждена ученица 5 класса -  Шанкова Альбина.Дипломом  за 3 место награжден ученик 9 класса - Жамбеков Кантемир.

Желаем всем новых побед!

Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

Просмотров: 623 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0