Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 5 » «Мы помним! Мы гордимся!»
15:43
«Мы помним! Мы гордимся!»

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы, в каждом учебном заведении стартовал марафон классных часов и внеклассных мероприятий, посвященных этой знаменательной дате. Подрастающее поколение более досконально ознакомится с историческими фактами и сведениями, связанными со столь важной датой для нашего общества и человечества в целом.
В рамках реализации плана мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой

 

 

 

 

Отечественной войне 1941-1945 гг.,в МКОУ «СОШ№1с.Алтуд» полным ходом проводятся запланированные мероприятия.
Так, в рамках недели начальных классов, в школе организованно проводилось открытое внеклассное мероприятие «Мы помним! Мы гордимся!».

С большой ответственностью отнеслись все учителя и учащиеся начальной школы к подготовке и проведению данного мероприятия.

Они подготовили зрелищное представление с использованием различных жанров: поэтическое слово, сольное исполнение, хоровое пение.

Выступления учащихся о войне сопровождалось показом презентации, кадров хроники военных лет. Следует отметить, что каждый ребенок стал активным участником выступления.

На празднике присутствовали почетные гости: Гендугов Музачи Темботович, ветеран ВОВ, Штымов Султан Мухарбиевич, глава администрации с.п.Алтуд, родители учащихся.

Проведенное мероприятие способствовало повышению патриотического духа, патриотических настроений; помогло осознать важность и значимость Победы, всем присутствующим напомнило о том, что мы должны сохранять память о тех далеких событиях и о людях, завоевавших эту многострадальную Победу.

Дорогие наши ветераны! В знаменательную годовщину Великой Победы, примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником!

Нагоева Н.М.,зам.директора по ВР

Просмотров: 824 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 5.0/1