Главная » 2016 » Май » 25 » Последний школьный звонок
Последний школьный звонок

25 мая 2016 года в МКОУ «СОШ№1с.Алтуд»  проводился праздник  Последнего звонка. Он  прошел в атмосфере приподнятого настроения, прежде всего, у главных виновников торжества – выпускников 9,11 классов, а также их родителей и, конечно же,юных первоклассников, для которых 25 мая – это первое, очень важное и яркое школьное событие.

Торжественная линейка была проведена на территории школьного двора. Ведущие оглашали имена выпускников, которые затем, выходя из школы, выстраивались в  линейку позади сидящих по обеим сторонам малышей.

Праздник открылся в торжественной обстановке. Прозвучали гимны РФ и  КБР.

Выпускники  школы получили искренние поздравления от директора школы Гендугова М.Г., первого учителя  Утовой Ю.В., классного руководителя Абаевой А.А., а также от почётных гостей, присутствовавших на мероприятии: Матросова А.А., управляющего делами местной администрации Прохладненского муниципального района КБР, Нагоева З.А.,заместителя главы сельского поселения Алтуд.

Обращаясь к выпускникам, МухамедГумарович, директор школы,  пожелал им успешной сдачи экзаменов, правильного выбора для себя будущей сферы деятельности и, естественно, настоящего профессионального и гражданского становления.

Трогательными, эмоциональными были ответные слова благодарности самих выпускников, выразивших свои чувства в адрес родных учителей прекрасными стихами и прощальной песней.

Поздравили виновников торжества и  первоклассники, которые подготовили блестящее представление.

От имени родителей выступила Шанкова  А.М. Она поблагодарилавсех учителейза их труд и великое терпение в процессе обучения и воспитания детей в течение 11 лет.

И вот пришла пора последнего школьного звонка. Право  дать последний звонок предоставили выпускникам школы Шанковой Алине и Шанкову Астемиру. Именно им выпала честь возвестить об окончании школьного марафона, о том, что закрывается дверь в беззаботное детство и начинается новый этап в их жизни, полный самостоятельных  и ответственных решений.

Дорогие выпускники! Перед Вами открывается большая жизнь, со всеми радостями и горестями, трудностями и нескончаемыми дорогами! Выбирайте  свою дорогу и шагайте по ней уверенно. Позади у вас - школа, впереди - вся жизнь. В добрый путь, дорогие выпускники!

Праздник открылся в торжественной обстановке. Прозвучали гимны РФ и  КБР.

Просмотров: 920 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0