Главная » 2016 » Февраль » 29 » «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания
«Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания

В декабре  2015 года в МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд» проведен  школьный этап Всероссийских  спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» и  школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В школьном этапе Всероссийских  спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» приняло участие  105 учащихся  5-11 классов.

Были проведены соревнования по основным видам спорта: шахматы, сгибание и разгибание рук из положения лежа, подтягивание (М), прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения «лежа на спине» , настольный теннис.

В школьном этапе «Президентские состязания» приняло участие 120 учащихся 1-11 классов. Основные виды соревнований и  конкурсов, включённых в программу школьного этапа Президентских состязаний: веселые старты (для начальных классов),  баскетбол, челночный бег, подтягивание, прыжки в длину, подъем корпуса, отжимание, наклон вперед.

Просмотров: 581 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0