Главная » 2016 » Май » 12 » Прием родителей и выпускников 2016г. по вопросам связанным с организацией и проведением ЕГЭ в 2016г.

МКУ «Управление образования местной администрации Прохладнеснкого муниципального района КБР» доводит до вашего сведения, что  Кабардино-Балкарская региональная общественная приемная Председателя ВПП «Единая Россия» Д.А.Медведевасовместно с КБРО ООО «Всероссийское педагогическое собрание» проводит прием родителей и выпускников 2016г. по вопросам связанным с организацией и проведением ЕГЭ в 2016г.,  организацией приема в средние и высшие учебные заведения, приема в детские дошкольные учреждения.

Прием состоится 17 мая 2016г. с 10-00 по адресу г.Нальчик, пр. Ленина,48.

Прием будут вести Заместитель Председателя Правительства КБР, министр образования, науки и по делам молодежи КБР, ректоры ВУЗов, руководители КБРО ВПП «Единая Россия» и члены Регионального совета КБРО ООО «Всероссийское Педагогическое Собрание».

Просмотров: 550 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0