Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » ПРИКАЗ
22:19
ПРИКАЗ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 с.АЛТУД»

ПРИКАЗ

27.08.2015г. с.Алтуд №-90/1

Об усилении безопасности и антитеррористической защищенности МКОУ «СОШ № 1 с.Алтуд» в период подготовки и проведения Дня знаний, Дня государственности Кабардино-Балкарской Республики 1 сентября 2015г.

В соответствии с планом работы на сентябрь 2015 года МКУ « Управление образования местной администрации Прохладненского муниципального района», в целях организованного проведения традиционных мероприятий по празднованию международного Дня знаний и Дня государственности КБР в общеобразовательных учреждениях Прохладненского муниципального района КБР в 2015 году,

на основании приказа МКУ «Управление образования местной администрации Прохладненского муниципального района КБР» от 27.08.2015г.№-121/4 «Об организации и проведении мероприятия День знаний в общеобразовательных учреждениях Прохладненского муниципального района КБР в 2015 году»

П Р И К А З Ы В А Ю :

1.​ Преподавателю ОБЖ Гендугову А.Х.:

1.1.​ Разработать планы мероприятий, обеспечивающих надежную общественную и антитеррористическую безопасность общеобразовательного учреждения.

1.1.​ Усилить охрану и пропускной режим в образовательном учреждении.

1.1.​ Привлечь для обеспечения общественной безопасности родителей учащихся.

1.1.​ Запланировать и провести дополнительные занятия и тренировки по действиям учащихся, персонала в случае возникновения чрезвычайных ситуаций различного характера.

1.1.​ Провести инструктаж с дежурным по режиму, сторожами, преподавателями по выявлению незнакомых подозрительных лиц и последующему оповещению о них правоохранительные органы.

1.1.​ Провести обследование подвальных и чердачных помещений всех зданий, находящихся на территории образовательного учреждений, прилегающей к ним территории на предмет их защищенности, состояния надежности охраны, работоспособности средств контроля и сигнализации.

1.1.​ Запретить использование пиротехнических изделий при проведении праздничных мероприятий на территории образовательного учреждения.

1.1.​ Обеспечить устойчивую двухстороннюю связь с МОМВД России «Прохладненский», территориальным подразделением ФСБ, подразделением ГУ МЧС РФ по КБР по г. Прохладному и Прохладненскому району.

1.1.​ При осложнении оперативной и общественно-политический обстановки, чреватой угрозами совершения диверсионно-террористических актов или массовой гибелью населения, сообщать незамедлительно в МКУ «Управление образования местной администрации Прохладненского района КБР» и в правоохранительные органы.

Контактные телефоны:

- дежурный МО МВД РФ «Прохладненский» - 7-58-02;

- дежурный отдела ФСБ по КБР в г. Прохладном – 3-29-98;

- ответственный дежурный местной администрации Прохладненского муниципального района – 4-50-40.

1.1.​ После проведения праздничных мероприятий доложить об итогах в МКУ «Управление образования местной администрации Прохладненского района КБР».

1.​ Заместителю директора по ВР Нагоевой Н.М.:

1.1.​ Предоставить 28.08.2015 года в МКУ «Управление образования местной администрации Прохладненского района КБР»:

- копии приказов об усилении безопасности и антитеррористической защищенности образовательного учреждения;

- копии планов и распорядительных документов о проведении праздничных мероприятий с указанием даты, времени и места их проведения;

- сценарий проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня знаний и Дня государственности Кабардино-Балкарской Республики.

1.​ Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.

 

Директор ОУ __________ М.Г.Гендугов

 

С приказом ознакомлены:

__________ А.Х.Гендугов

__________ Н.М.Нагоева

Просмотров: 705 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0