Главная » 2016 » Март » 10 » «Творчество, развитие, успех».
«Творчество, развитие, успех».

В МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд»  в феврале прошел школьный этап Республиканского конкурса – выставки юных прикладников «Творчество, развитие, успех».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-4-ых классов. На выставку были  представлены проекты шести работ - как индивидуальные, так  и   коллективные работы. Все это делалось на уроках технологии и внеурочной деятельности под руководством учителя Жамбековой М.Л.. Дети в работе использовали ножницы, клей, цветную бумагу.

Целью данного конкурса были: обновление форм и методов приобщения школьников к декоративно-прикладному творчеству; привитие любви к чтению; обеспечение содержательного внеурочного досуга детей младшего школьного возраста.

Победителем конкурса  стал коллективный проект учащихся 4 классов по двум номинациям:  «Маша и медведь»(народная сказка), «Дюймовочка» (Х.К.Андерсен)

Работы направлены на Республиканский конкурс – выставку в ИПК и ПП КБГУ.

Желаем успехов!

Просмотров: 625 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0