Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 27 » Уважаемые учителя и педагоги-психологи!
23:03
Уважаемые учителя и педагоги-психологи!

КБГУ предлагает Вам прекрасную возможность совмещения повышения квалификации с отдыхом в одном из живописнейших уголков Приэльбрусья!

Институт педагогики, психологии и физкультурно-спортивнгого образования предлагает Вам пройти курсы повышения квалификации в Эльбрусском учебно-научном комплексе (База отдыха) КБГУ.

Программа повышения квалификации «Психологические аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС» рассчитана на 7 дней, с 3 по 9 июля, составляет 72 часа. Обучение, включающее в себя проживание в 2-3-х местных номерах и трехразовое питание стоит 9 000 рублей. По окончании обучения выдается удостоверение установленного государством образца о повышении квалификации.

База отдыха КБГУ расположена у подножия Эльбруса в прекрасном сосновом бору. Во всех номерах есть душевая и санузел на блок, с горячей и холодной водой. В столовой подаются разнообразные блюда европейской и кавказской кухни из свежих продуктов. Целебный климат этих мест излечивает аллергию, улучшает состояние больных астмой, даст Вам заряд бодрости на весь следующий учебный год!

Телефон для связи: 8 928 982 84 67 Римма Хамидбиевна Багова.

Просмотров: 502 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0