Главная » 2016 » Декабрь » 21 » ВПР 11 класс
ВПР 11 класс

19.12.2016г.

ФГБНУ «ФИПИ» опубликовал описания и образцы вариантов для проведения в 11 классах Всероссийских проверочных работ (ВПР) по учебным предметам Биология, География, История, Физика, Химия.

По каждому из предметов опубликованы:

- описание ВПР по данному предмету, включающее Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения ВПР. Кодификаторы составлены на основе Федерального компонента государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования для изучения предмета на базовом уровне. В описании ВПР содержатся сведения о распределении заданий в работе по блокам содержания и проверяемым способам действий, о системе оценивания отдельных заданий и работы в целом.

- образец всероссийской проверочной работы, который дает представление о структуре всероссийской проверочной работы, количестве и форме заданий, уровне их сложности.

- ответы и критерии оценивания к образцу проверочной работы.

Просмотров: 436 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0