Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 28 » Выпускной бал в МКОУ«СОШ№1с.Алтуд»
08:47
Выпускной бал в МКОУ«СОШ№1с.Алтуд»

Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и ярких праздников.

Для учащихся МКОУ «СОШ№1с.Алтуд» выпускной бал состоялся 23 июня 2017года. Нарядные юноши, девушки, родители, учителя и много других гостей собралось в актовом зале школы.

Виновников торжества поздравил Мухамед Гумарович Гендугов, директор школы. Со словами поздравления выступил Дмитрий Анатольевич Махонин, начальник управления строительства, промышленности, энергетики, транспорта, связи жилищно-коммунального хозяйства местной администрации Прохладненского муниципального района.

Он поблагодарил и педагогов школы за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелал никогда не забывать своих учителей. В адрес выпускников прозвучали стихи и музыкальные поздравления. Насыщенный сценарий, приятная праздничная атмосфера, доброжелательные улыбки гостей - всё это сделали выпускной бал незабываемым.

Дорогие наши выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

               

Просмотров: 639 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0