Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 29 » Выпускной вечер в МКОУ «СОШ№1с.Алтуд»
12:12
Выпускной вечер в МКОУ «СОШ№1с.Алтуд»

27 июня наша школа в последний раз распахнула свои двери для выпускников 2015 года. Учителя, ученики, родители готовились к нему с душой, проявляя творческую инициативу. Поэтому выпускной вечер, действительно, стал настоящим волшебным балом. Актовый зал был красочно оформлен и выпускники выглядели как принцы и принцессы. Девушки – восхитительны в своих бальных платьях, юноши – сдержаны, в строгих костюмах и галстуках. Ведущие по одному вызывали в круг выпускников школы. Каждое имя вызывало

шквал аплодисментов.

Директор школы, Мухамед Гумарович Гендугов, обратился к выпускникам с напутственным словом. Он пожелал им значимых успехов и достижений на пути в самостоятельную жизнь, поблагодарил родителей и учителей за труд, терпение и достойное воспитание детей.

Со словами поздравления выступили почетные гости: Голубничий Сергей Васильевич, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия местной администрации Прохладненского муниципального района и Штымов Султан Мухарбиевич, глава администрации с.п.Алтуд.

Примечательно, что в этом году двое выпускниц - Гендугова Зарина Заурбековна и Утова Аминат Рамазановна, стали золотыми медалистами и обладателями красных аттестатов.

Виновники торжества чувствовали себя в центре внимания, осознавали, насколько они значимы и любимы, и как важно не подвести своих родителей, школу, село, республику, где бы они не находились и кем бы ни стали, выйдя за стены своего образовательного учреждения.

За теплыми пожеланиями праздник пролетел быстро и уже вчерашним школьникам предстоит вскоре стать студентами, и хочется надеяться, что они не забудут этот замечательный вечер, который стал для них окончанием детства и началом взрослой жизни.

Счастливого пути, дорогие выпускники!

 

Н.М.Нагоева ,зам. директора по ВР.

Просмотров: 1225 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 5.0/1