Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » День знаний!
День знаний!

1 сентября  2017 года в нашей школе проводилась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и Дню государственности КБР.  Отдохнувшие ребята снова собрались на школьном дворе.

Первое сентября считается особым днём. Именно первого сентября начинается новый учебный год  для школьников.  Ученики всех классов выстроились на школьном дворе нарядные и весёлые.   Затем к школьникам обратились с приветствиями директор школы, Гендугов М.Г., который поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. Со словами поздравления выступили почетные гости: Голубничий  С.В., начальник управления сельского хозяйства и продовольствия местной администрации Прохладненского муниципального района, Горожанкина М.Н., ведущий специалист УО местной администрации Прохладненского муниципального района. Они пожелали всем  участникам педагогического процесса успехов и  достижения новых вершин.

Самые маленькие члены огромной школьной семьи читали стихи, пели песни, а одиннадцатиклассники вручили им подарки. Для выпускников эта сентябрьская школьная линейка –  последняя. И, передавая эстафету знаний, старшеклассники проводили свою смену в учебные кабинеты, где классные руководители провели для детей классные часы, посвященные Дню знаний и Дню государственности КБР.

Пусть этот день станет для всего коллектива школы  радостным началом большого и важного пути к знаниям!

Просмотров: 560 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0