Смета - 2017г.

Структура СПДО

Приказ о  зачислении детей  в структурное подразделение дошкольного образования МКОУ «СОШ № 1с.Алтуд»

Анализ работы за 2015/2016 учебный год

Сведения о СПДО

Структура и органы управления СПДО

Положение о СПДО

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Список педагогических работников СПДО

Порядок приема на обучение  воспитанников

Порядок прекращения образовательных отношений воспитанников в СПДО МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд»

Приказ о внесении изменений в договор об образовании по образовательным  программам ДО.

Приказ об утверждении номенклатуры дел СПДО МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд»

Приказ  об утверждении плана эвакуации в СПДО МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд»

Приказ об утверждении Положения о рабочих программах педагогов СПДО МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд»

Список педагогических работников структурного подразделения дошкольного образования