Для обследования ребенка на ПМПК необходимо представить следующие документы:

Анкета руководителя МКОУ "СОШ №1 с.Алтуд" по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС обучающихся с  умственной  отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Приказ Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») МКОУ «СОШ №1 с. Алтуд» по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на них услуг в сфере образования

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ («дорожная карта») МКОУ «СОШ № 1 с. Алтуд» по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на них услуг

Федеральные документы

Приказ Минобрнауки России от 19.12.2014 N 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта НОО с ОВЗ"

Письмо от 16.02.2015г №ВК - 333/07 "Об организации работы по введению ФГОС образования обучающихся с ОВЗ".

Постановление N 26 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.3286-15

Письмо Минобрнауки России от 12.02.2016 N ВК-270/07 "Об обеспечении условий доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования"

Региональные документы

Приказ № 194 от 17.03.2015 г. "Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в Кабардино-Балкарской Республике.