НОКО Независимая  оценка качества образования

Независимая оценка качества образования – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Результаты проверок НОК

Рейтинг образовательных организаций Кабардино-Балкарской Республики по результатам мониторинга сайтов

Перечень нормативных правовых и инструктивно-методических материалов по формированию и развитию системы независимой оценки качества образования.

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 95 "Независимая оценка качества образования")

Постановление Правительства РФ от 30.03.2013 г. № 286 "О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги"

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утверждены 14 октября 2013 года)

Положение о проведении независимой оценки качества образования в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средней общеобразовательной школы № 1 с. Алтуд»

Распоряжение Правительства КБР от 29.01.2015 г № 31-РП

План мероприятий по улучшению качества работы, по результатам независимой оценки качества деятельности МКОУ «СОШ № 1 с. Алтуд» на 2015-2016 учебный год

Результаты ОГЭ и ЕГЭ

Копия запрос в ОУ Удовлетворённость качеством доп. образования

Копия запрос в ОУ Удовлетворённость качеством общего образования

Опрос удовлетворенности родителей качеством предоставляемых услуг СПДО МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд»

Уважаемые родители!!!

Мы просим Вас ответить на вопросы анкеты, цель которой — изучение удовлетворённости родителей качеством образовательных услуг в системе школьного образования.

Анкета анонимна, её можно не подписывать.

Заранее Вам благодарны!

Анкета для онлайн -опроса

«Изучение мнения родителей о качестве оказания

школой образовательных услуг-2016»