Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендия от партии «Единая Россия»

23 декабря 2015года в конференц-зале администрации Прохладненского района состоялась ежегодная церемония вручения стипендий местного отделения партии «Единая Россия»  учащимся общеобразовательных учреждений, проявившим незаурядные способности в учебе, творчестве, спорте и общественной жизни района. Нашу школу представляли Адамокова Рузанна Муксиновна и Нагоева Радмила Заурбековна, учащиеся 9 «А» класса.

Здоровья и дальнейших успехов в учебе, дорогие наши учащиеся!

ПОЛОЖЕНИЕ о мерах социальной (материальной) поддержки обучающихся МКОУ «СОШ №1с. Алтуд»

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта

МКОУ «СОШ №1с.Алтуд» не имеет общежития и не предоставляет жилье для иногородних обучающихся.

Именные  стипендии  регионального  отделения  партии «Единая Россия».

Право на получение стипендии имеют ребята, показавшие лучшие результаты в учёбе.

Наша гордость!!!

Двое учащихся 11 класса нашей школы - стипендиаты партии "Единая Россия"

Премии главы местной администрации Прохладненского муниципального района талантливым и одаренным детям «Ученик года-2015».

Трудоустройство выпускников

Информация о форме продолжения обучения  выпускников 9-х, 11 –х  классов  2014 года.

Информация о форме продолжения обучения  выпускников 9-х, 11 –х  классов  2015 года.

Трудоустройство выпускников