Структура и органы управления образовательным учреждением

Структура образовательного учреждения.

Директор МКОУ "СОШ №1 с.Алтуд" - Гендугов Мухамед Гумарович

Юридический адрес:

361026,  Кабардино-Балкарская Республика, Прохладненский муниципальный  район, с. Алтуд,  ул. Комсомольская, 60.

Фактический адрес:

361026, Кабардино — Балкарская Республика, Прохладненский муниципальный район, с. Алтуд,  ул. Комсомольская, 60.

Адрес официального сайта в сети «Интернет» - school-altud.narod.ru

Контактный телефон:

8 (86631)91 239

school-altud@yandex.ru

Руководитель-заведующая структурным подразделением дошкольного образования МКОУ "СОШ №1 с.Алтуд" - Архагова Жанна Михайловна

Адрес  структурного подразделения дошкольного образования МКОУ "СОШ №1 с.Алтуд": 361026, Кабардино — Балкарская Республика, Прохладненский муниципальный район, с. Алтуд,  ул. Аптечная, 54

Адрес официального сайта в сети «Интернет» - school-altud.narod.ru

Контактный телефон:

8 (86631)91 358

school-altud@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о совете старшеклассников

ПОЛОЖЕНИЕ о совете родителей