Главная » 2015 » Апрель » 6 » ЕГЭ-2015 - выбор будущего
ЕГЭ-2015 - выбор будущего

06.02.2015г. Выпускники 11 класса, представители родительского комитета, педагоги и администрация школы приняли участие в заседании «круглого стола» «ЕГЭ-2015 - выбор будущего», который проводился в МДК «Водник».

Представители "круглого стола» представили участникам встречи особенности сдачи ЕГЭ в 2015 году, рассказали о необходимости поступления в вузы, которые имеют статус «эффективных», дали пояснения о явке на экзамены и отсутствии дополнительного периода, обратили внимание на различие минимальных баллов по предметам для получения аттестата и поступления в вузы. Выпускникам пояснили, как важно быть собранным и внимательным на экзамене, на необходимость чёткого соблюдения инструкций и правил во время экзамена, на запрет использования в пункте проведения экзамена сотовых телефонов и других гаджетов.

Просмотров: 631 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0