Главная » 2017 » Май » 15 » Победитель районного конкурса «Лучший организатор воспитательной работы 2017»
Победитель районного конкурса «Лучший организатор воспитательной работы 2017»

С 14 по 28 апреля 2017 года проводился районный конкурс профессионального мастерства «Лучший организатор воспитательной работы».

• проводится в целях повышения авторитета, статуса педагогических работников, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных учреждениях Прохладненского района.

В нем приняли участие 15 представителей образовательных учреждений Прохладненского муниципального района, в том числе и наша школа. Данный конкурс проводился в 2 этапа. По итогам всех испытаний победителем в номинации «Лучший классный руководитель общеобразовательного учреждения» стала Одижева Фатима Забиевна, классный руководитель 5 класса МКОУ «СОШ №1 с.Алтуд».

Педагогический коллектив ОУ сердечно поздравляет Фатиму Забиевну и желает крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе.

Просмотров: 543 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0