Главная » 2016 » Февраль » 29 » "Русский медвежонок"
"Русский медвежонок"

Учащиеся МКОУ «СОШ№1 с.Алтуд» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Русский медвежонок», который проходил 12 ноября 2015 года.

24 февраля состоялась общешкольная линейка, где были подведены итоги по конкурсу "Русский медвежонок".

Награждены дипломами и памятными подарками за занятое 1 место учащиеся 2 класса Утова Сатаней, Адамокова Самира, Люев Адамир(учитель Гедгафова З.Х.).

По результатам игры-конкурса «Русский медвежонок» имеются еще  победители: ученик 4 класса Утов Амир  занял 1 место в районе; ученица 4 класса МазлоеваСамира  заняла 2 место в районе; ученик 4 класса УтовАзрет занял 3 место в районе(учитель-Одижева Ф.З.);ученица  5класса КумыковаМилианазаняла 1 место в районе(учитель-Шанкова И.Г.); ученица  5класса ЛюеваАйдана заняла 2 место в районе(учитель-Люева Ж.Н.); ученица 10 класса Утова Милана заняла 1 место в районе; ученица 10 класса Утова Марина  заняла 2 место в районе; ученица 10 класса Адамоков Руслан занял 3 место в районе(учитель-Хапанциева Н.Х.);   ученик 11 класса ТлуповАстемирзанял 1 место в районе;ученик 11 класса БжаховАстемир занял 2 место в районе(учитель-Хапанциева Н.Х.).

Желаем всем участникам дальнейших успехов!

Просмотров: 755 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 0.0/0