Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений
Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений

В МКОУ «СОШ№1 с.Алтуд» 19.09.2015г.прошел школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. В конкурсе приняли участие учащиеся 4-11 классов.

Победителями конкурса стали среди учащиеся 4-х классов: Мазлоева Инна(сочинение «Весточка с торжественного парада 9 мая»; ученица 5 класса Люева Айдана (сочинение «Творчество А.П.Чехова»);ученица 7 класса: Утова Марина (сочинение «Три смерти в повести Н.В.Гоголя «Тарас Бульба»); ученица 8 класса Люева Аделина (сочинение «М.Ю.Лермонтов. «Герой нашего времени» - социально-психологический роман»);ученица 9 класса:Адамокова Рузанна Балкарова Ляна (сочинение «Творчество А.Кешокова»);ученица 10 класса Утова Милана (сочинение «Тема любви в рассказе Куприна «Гранатовый браслет»);ученица 11 класса Карабова Алина (сочинение «Тема любви в творчестве Куприна»).

Просмотров: 1226 | Добавил: school-altud | Рейтинг: 5.0/1